Новости и афиши - ДК Путятин

Прошла акция "Пасхальное дерево"

Tags: Пасхальноедерево
7 апреля  на территории ДК "Путятин"  прошла акция "Пасхальное дерево". Пришедшие дети и их родители украсили своими подделками дерево. Настроение  было радостное  и все дружно и азартно принимали участие в конкурсах. Конкурсы проводились по разным возрастным категориям. В поисках  яйц заинтерисовались даже самые маленькие участники. Все были очень довольны призами. Акция прошла весело и задорно. Дерево получилось яркое пышное и цветное.

Пасхальное дерево

Опубликовано вход объявление ·
Tags: Пасхальноедерево
Уважаемые жители острова!

7 апреля в 12:00 на территории ДК "Путятин" состоится акция "Пасхальное дерево". Чтобы принять в ней участие, необходимо изготовить своими руками декоративное пасхальное яйцо в любой  творческой технике (обязательно наличие петельки  15 см).
Поделки принимаются в ДК "Путятин" до 7 апреля.
С 9:00 до 17:00 (вторник- суббота)

"Дарите женщинам цветы"

7 марта в доме культуры "Путятин" прошла концертная программа "Дарите женщинам цветы", в которой приняли участие ученики МКОУ СОШ  254. Всей прекрасной половине человечества были вручены цветы. В фойе всех гостей встречал конкурс "Кулинарный шедевр".  Конкурсанткам необходимо было принести свои кулинарные изыски (выпечку), сделанные своими руками. Путем зрительного голосования определились победители. Им были вручены памятные подарки. Гости посетили выставку" МЫ С МАМОЙ УЛЫБАЕМСЯ"  детских рисунков и поделок. Гости уходили в прекрасном настроении.

"Дарите женщинам цветы!"

Опубликовано вход афиша ·
Tags: 8марта
Коллектив дома культуры" Путятин" поздравляет всю прекрасную  половину человечества
с Международным женским днём!
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день 8 марта, подарит Вам прекрасное настроение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Приглашаем всех жителей и гостей  на концертную программу " ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ!",
которая состоится 7 марта в 16.00

Будем рады всем!

Концерт посвещенный Дню Защитника Отечества

Tags: концертденьотечества
22 февраля в Доме Культуры "Путятин" состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. В праздничной программе принимали участие ученики МКОУ СОШ 254.
В концерте звучали легендарные песни, любимые уже многим поколениям, а также стихи и музыка военных лет. В торжественной обстановке ребята вручали подарки, сделанными своими руками, всем мужчинам и мальчикам, находившимся в зале.
Все гости поблагодарили коллектив Дома Культуры и участников, за уютную атмосферу и патриотическое настроение. А также в фойе ДК, гостей встречала детская выставка рисунков и декоративно прикладного творчества. Ребята изготовили разноцветные открытки из картона. На них они написали свои пожелания, поздравления своим папам.