Театрализованный праздник посвященный дню знаний - Новости и афиши - ДК Путятин

Театрализованный праздник посвященный дню знаний

Tags: деньзнаний1сентября
1 сентября совместно с МКОУ СОШ №254 на территории Дома культуры прошел театрализованный праздник, посвященный дню знаний - «Главный праздник сентября», Сценарной работой, музыкальным сопровождением, подбором и пошивом костюмов, сценическим оформлением  занимались методисты, культорганизатор, художник-оформитель. Главные  герои представления: буква А, Буратино, Незнайка дарили детям веселый, радостный и наполненный яркими впечатлениями и положительными эмоциями праздник. Вместе с героями ребята с восторгом и задором принимали участие в различных играх и конкурсах. Мальчишки и девчонки с разноцветными мелками в руках творчески подошли к заданию и асфальт расцвел яркими красками. Дети уходили с праздника очень веселыми, с разноцветными воздушными шарами.