Участие в конкурсах и фестивалях - Новости и афиши - ДК Путятин

Участие в конкурсах и фестивалях

Tags: наградыдиплом
В марте 2017 года в п. Дунай проходил XXII фестиваль детского творчества «Лучик» в номинации «Вокал », вокальный ансамбль «Остров сокровищ» занял- лауреат III степени, руководитель Бакланова Анна.

В начале апреля 2017 года в ЦКИ «Спутник» г. Фокино проходил ежегодный конкурс песенного творчества детей и юношества «Весенняя капель» в номинации «Эстрадное пение» наш коллектив «Остров сокровищ» занял- лауреат III степени, руководитель Бакланова Анна.

В рамках краевого фестиваля «Пасхальная радость», который проходил в первую пасхальную неделю, прошла акция «Пасхальное дерево »в его оформлении активное участие приняли воспитанники дошкольного учреждения, учащиеся школы и жители нашего поселка.
А также приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир», заняли – Дипломат III степени Максудов Асадбек и Дипломы за участие получили Хоменко Анна, Панин Ярослав и Панин Ростислав. Руководитель Бабатенко Ирина.

В конкурсе самодеятельного народного творчества «Всех радостей радость» получили Лауреат IIстепени- Панина Ольга, Диплом за участие – Хоменко Елена, руководитель Бакланова Анна и Дипломы за участие – Данил Швец, Веремьянина Анастасия, руководитель Бабатенко Ирина.