Концерт посвещенный Дню Защитника Отечества - Новости и афиши - ДК Путятин

Концерт посвещенный Дню Защитника Отечества

Tags: концертденьотечества
22 февраля в Доме Культуры "Путятин" состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. В праздничной программе принимали участие ученики МКОУ СОШ 254.
В концерте звучали легендарные песни, любимые уже многим поколениям, а также стихи и музыка военных лет. В торжественной обстановке ребята вручали подарки, сделанными своими руками, всем мужчинам и мальчикам, находившимся в зале.
Все гости поблагодарили коллектив Дома Культуры и участников, за уютную атмосферу и патриотическое настроение. А также в фойе ДК, гостей встречала детская выставка рисунков и декоративно прикладного творчества. Ребята изготовили разноцветные открытки из картона. На них они написали свои пожелания, поздравления своим папам.